Skip to main content

Das Team des RFJ Simmering

RFJ Simmering Obmann

Patrick Horn

Vorsitzender Jugendkommission - Weitere Bereiche: Finanzausschuss, Verkehrskommission
Geburtstag: 21. Jänner 1989
Email: patrick.horn(at)fpoe-simmering.at

RFJ Simmering Obmann Stv.

Markus Lebisch

Bereiche: Finanzausschuss, Jugendkommission
Geburtstag: 20. März 1989
Email: markus.lebisch(at)fpoe-simmering.at

Christoph Huber

Bereich: Vorsitzender Umweltausschuss
Geburtstag: 11. September 1992
Email: christoph.huber(at)fpoe-simmering.at

RFJ Simmering Schriftführer

RFJ Simmering Finanzreferent

Daniel Eigner

Bereiche: Bezirksentwicklungs-, Jugendkommission
Geburtstag: 25. September 1992
Email: daniel.eigner(at)fpoe-simmering.at

RFJ Simmering Leitungsmitglied

Christian Tuller

Bereich: Umweltausschuss
Geburtstag: 15. April 1985
Email: christian.tuller(at)fpoe-simmering.at

Nach oben

© 2017 Freiheitliche Partei Österreichs. Alle Rechte vorbehalten.