Skip to main content

Bezirksleitungsmitglieder

NAbg. Mag. Harald Stefan

Bezirksparteiobmann
Geburtstag: 12. September 1965
Email: harald.stefan(at)fpoe-simmering.at

LAbg. GR Klaus Handler

Bezirksobmannstellvertreter
Geburtstag: 01. Jänner 1979
Email: klaus.handler(at)fpoe.at

LAbg. GR Manfred Hofbauer, MAS

Bezirksobmannstellvertreter
Geburtstag: 06. Februar 1960
Email: manfred.hofbauer(at)fpoe.at

BV-Stv Katharina Krammer

Bezirksvorsteherstellvertreter & Bezirksobmannstellvertreter
Geburtstag: 21. April 1978
Email: katharina.krammer(at)fpoe-simmering.at

BV KR Paul Johann Stadler

Bezirksvorsteher, Vorsitzender der Bezirksvertretung, Bezirksobmannstellvertreter
Geburtstag: 31. Dezember 1956
Email: paul.stadler(at)fpoe-simmering.at

Dipl. päd. Cornelia Bauernhofer

Bereiche: Kulturausschuss, Jugendkommission
Geburtstag: 11. März 1981
Email: cornelia.bauernhofer(at)fpoe-simmering.at
© 2018 Freiheitliche Partei Österreichs. Alle Rechte vorbehalten.