Skip to main content

Bezirksvertretung der FPÖ Simmering

BV KR Paul Johann Stadler

Bezirksvorsteher, Vorsitzender der Bezirksvertretung, Bezirksobmannstellvertreter
Geburtstag: 31. Dezember 1956
Email: paul.stadler(at)fpoe-simmering.at

BV-Stv Katharina Krammer

Bezirksvorsteherstellvertreter & Bezirksobmannstellvertreter
Geburtstag: 21. April 1978
Email: katharina.krammer(at)fpoe-simmering.at

KO Patrick Horn

Klubobmann, Vorsitzender Jugendkommission & FJ Simmering Vorstandsmitglied
Geburtstag: 21. Jänner 1989
Email: patrick.horn(at)fpoe-simmering.at

Markus Lebisch

Klubobmannstellvertreter, Bereiche: Finanzausschuss, Jugendkommission
Geburtstag: 20. März 1989
Email: markus.lebisch(at)fpoe-simmering.at

Dipl. päd. Cornelia Bauernhofer

Bereiche: Kulturausschuss, Jugendkommission
Geburtstag: 11. März 1981
Email: cornelia.bauernhofer(at)fpoe-simmering.at

Sonja Bauernhofer

Bereiche: Verkehrskommission, Kulturkommission
Geburtstag: 17. Juni 1947
Email: sonja.bauernhofer(at)fpoe-simmering.at

Alexandra Brunnthaller

Bereiche: Jugendkommission, Verkehrskommission, Bezirksentwicklungskommission
Geburtstag: 20. April 1971
Email: alexandra.brunnthaller(at)fpoe-simmering.at

Daniel Eigner

Bereiche: Bezirksentwicklungskommission, Jugendkommission
Geburtstag: 25. September 1992
Email: daniel.eigner(at)fpoe-simmering.at

Harald Einfalt

Vorsitzender Finanzausschuss Weitere Bereiche: Bauausschuss, Kulturausschuss
Geburtstag: 26. November 1946
Email: harald.einfalt(at)fpoe-simmering.at

Nach oben

© 2018 Freiheitliche Partei Österreichs. Alle Rechte vorbehalten.